02.10.2021 15:44

14. Организация питания

Сертификат СанПин 2021 новации при организации питания детей в образовательных организациях.png

Телефоны «Горячих линий» по вопросам организации питания воспитанников:

Дегтярева Галина Владимировна, заведующий МБДОУ №28

Контактный телефон: +7 (86135) 3-71-30

Адрес электронной почты: dsad28ustlab@mail.ru

меню ежедневного горячего питания;

МЕНЮ от 1 до 3 лет (ясли)

1 день         3 день       5 день     7 день    9 день

2 день         4 день      6 день      8 день   10 день

МЕНЮ от 3 до 8 лет

1 день        3 день       5 день       7 день        9 день

2 день        4 день       6 день       8 день        10 день

информация о наличии диетического меню в образовательной организации;

В МБДОУ №28 ОТСУТСТВУЕТ диетическое меню

перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации;

В МБДОУ №28 ОТСУТСТВУЮТ  юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в общеобразовательной организации

перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию;

ПЕРЕЧЕНЬ ПОСТАВЩИКОВ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ В МБДОУ №28

СОУТ 2022 pdf

форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

В дошкольном учреждении уделяется большое внимание организации правильного сбалансированного питания, необходимого  для  нормального роста и развития детей.

На территории ДОУ для посетителей размещен наглядно-информационный стенд по питанию детей в ДОО, где размещены нормы продуктов на одного ребенка, меню с указанием блюд, указано время выдачи блюд. Также на стенде имеются разнообразные консультации, буклеты, памятки  для родителей по организации правильного  питания дошкольников.

В МБДОУ №28 ведется 4-х разовое питание  по 10-тидневному меню, согласованному  с Федеральной службой по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральным  бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» и утвержденному руководителем ДОУ, сбалансированы натуральные нормы питания, которые выполняются на 98%-100%.