28.09.2017 11:18

Уровень образования: Дошкольное образование

Нормативный срок воспитания и обучения: 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: отсутствует (основные образовательные программы ДОО подлежат ежегодной корректировке и не проходят аккредитацию)

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 230 воспитанников

Функционирует 14 групп:

1 младшая группа А, Б

Младшая группа А, Б

Средняя группа А

Старшая группа А, Б

Старшая группа компенсирующей направленности

Подготовительная группа А, Б

Подготовительная группа компенсирующей направленности

ГКП:  А,Б,В

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 1 воспитанник.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский. Все программы ведутся на русском языке.

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством:

а) численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам — 1

б) численность иностранных педагогических и научных работников — 0

в) информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российской образовательной организацией заключены договоры по вопросам образования и науки.

В 2021 году договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки образовательная организация не заключала.

Образовательная организация (МБДОУ №28) не реализует профессиональные образовательные программы, не осуществляет подготовку детей по профессии, не присуждает специальность. Не ведет прием выпускников школы.