10.11.2021 11:10

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

«МИШУТКА»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «МИШУТКА» психолого-педагогической поддержки развития личности детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение с оказанием методической и консультативной помощи родителям (законным представителям).

Обратившись к нам, Вы получите БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь!

Задачи нашего центра:

• Оказывать  консультативную помощь родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания,  развития и оздоровления детей раннего дошкольного возраста, не посещающих ДОУ и имеющих аллергические заболевания.
  •  Способствовать повышению педагогической компетентности родителей, воспитывающих детей раннего дошкольного возраста.
  • Содействовать полноценному психическому и личностному развитию детей, а также  социализации   детей раннего  дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения и имеющих аллергические заболевания.

Порядок записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по телефону  8 (86135) 37-1-30 или 8(905)4727440 и сообщите цель обращения в консультационный центр.

2. По просьбе координатора консультационного центра назвать:

• фамилию, имя, отчество,
  • номер телефона для обратной связи,
  • фамилию, имя, отчество своего ребёнка,
  • дату рождения своего ребенка,
  • кратко сформулировать свою проблему, вопрос,
  • назвать специалиста, с которым необходимо проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит заявителю. Если у заявителя нет возможности посетить консультационный центр, специалисты предоставляют информацию удобным для родителей способом (на сайте детского сада, через эл. почту, лично).

Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада  в рубрике «Консультационный центр», раздел "Специалисты консультационного центра" (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы консультативного пункта).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

1. Заполнить бланк обращения в электронном виде  бланк обращения

2. Отправить анкету по электронному адресу  dsad28ustlab@mail.ru

3. После получения анкеты специалисты консультационного центра готовят консультацию и отправляют её по адресу электронной почты, указанной в анкете.

Группа WhatsApp     тел. 8(905)4727440

Для получения очной консультации специалиста консультативного центра заявитель (родитель или законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка.

Наш адрес: станица Воронежская, улица Чапаева 115 «А»

Запрос на консультацию

Оценка качества полученной услуги

Оставить отзыв о работе специалиста

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

СЕТЕВОЕ  ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

МБОУ СОШ №7                       ДШИ                                         ДК                                    Библиотека                       СК "Факел"